Зачем Путин гонял старушку Меркель в Сочи? Ну и что слили на этот раз?...хехехехе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В бинокль Крым посмотреть захотелось ей. А не признается же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
Вот так вот, получила аудиенцию у Темнейшего и всё, снова в дамках, в лидерах.
Немецкий политолог: визит к Путину закрепил за Меркель роль лидера ЕС.
Встреча канцлера Германии с российским президентом имеет символическое значение для обоих политиков, рассказал политолог Штефан Майстер в интервью Deutsche Welle. По его мнению, Россия вообще не заинтересована в прорыве и не собирается идти Европе навстречу, потому что Путину нужен конфликт с Западом и слабый Евросоюз. Тем не менее, он признаёт необходимость диалога, а Ангела Меркель своим визитом в Сочи утвердилась в роли лидера ЕС, с которым Россия обсуждает ключевые вопросы.

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.com/inotv/2017-05-03/Nemeckij-p...
Верховный Наставник (168540)
На этот раз слили Меркель. На должность канцлера.
Наставник (32822)
Меркель совершала турне по странам Азии и Европы и по пути залетела к старику Путину,который по возрасту является пенсионером уже несколько лет,
в то время как Меркель младше его и ещё не достигла пенсионного возраста.
КАКОВО????
Советник (3249)
Зачем, зачем? Та для того чтобы старуха Пугачева вылезла без макияжа из кустов и до смерти её испугала.