Покрутила ленту - вопросы то про еплю то про политику..иногда про жратву. Я собственно вот о чем....

Для каких дебилов делают такие картинки?

Наклеечка на ваше афто и постер к Дню Победы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203361)
Трампчмо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
тебя поза не устраивает?
Хранитель Истины (374997)
это не ДЛЯ дебилов делают, это САМИ дебилы и делают...
,
Гроссмейстер (8033)
сегодня на машине такою же видела. дебилизм. не знаю
Наставник (92048)
На тему Победы есть миллионы прекрасных фотографий и картинок,но почему то для дискуссии ты выбрала эти.Наверное потому,что дело не в абстрактных дебилах для которых делают картинки,а в тебе.

ЗЫ Фото с девочками,вовсе не про жратву.
Наставник (91001)
Германия превыше всего

Для местных. Они даже оргазмируют. По крайней мере первое ответившее существо точно.
Слава те Господи, что мои ветераны не видят этого идиотизма.