У вас в городе есть велосипедные дорожки?

У нас вот понаделали. В прошлом году еще были на проезжей части, а в этом году перенесли на тротуар. Я даже сначала не поняла, почему покрытие тротуара разное. хорошо вот разметка. Теперь буду знать. Кстати. там где велосипедисты, покрытие приятнее. а где для нас пешеходов. там плитка в туфлях с тонкой подошкой или с тонким каблуком неудобно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383108)
А то!!!!В парке

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Какие уж велосипедные, они бы хоть обычные дороги сделали)))))
Юля, привет)
Хранитель Истины (437413)
У нас в городе и дорог то нет....)))
и даже скоростная афтастрада

только в парке))
Советник (4853)
Только в элитном поселке.
ваш ср аный город сжирает бюджет половины страны
дорожки у них там б лять велосипедные
а у нас дети в школу ходят по земляным
Хранитель Истины (309116)
а обещали еще велодорожку вокруг Москвы... не слышала про такую?....
Верховный Наставник (125709)
я кстати так и не понимаю, зачем в Москве так активно пропагандируют велосипеды. если чел живет и работает в центре, он точно богатый дядя (ну или тетя) и передвигается не на велосипеде, а если он живет в спальных районах, то при желании не доедет на работу в центр.
и потом если доедет, то что ж он будет целый день сидеть в офисе и пахнут ..спортзалом пардон!
я сейчас рядом с парком артема боровика проживаю , там есть велосипедные дорожки и даже вроде до капотни доходят через марьино
Верховный Наставник (153380)
я в прошлом году обнаружила ,ччто у нас тоже есть велодорожки
в парке Чкалова,затем в центре

у нас посредине центрального проспекта идет аллея,там и пешеходная зона,и трамвайные рельсы,ну и вот велодорожки..муж сказал,что еще и на набережной есть-но я как то там давно не гуляла...
а самое шикарное покрытие у нас на европейской площади-там вообще гулять можно только в ботинках на толстой подошве...каблуки там становятся пыткой

Хранитель Истины (487910)
Всё время и без дорожек по тротуарам ... куролесят!