Барышни, а какие вы ароматы используете, чтобы мужчина обернулся вам вослед?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (901)
Ферамоны,а если серьезно...люблю парфюм со шлейфом, ты ушла а присутствие осталось.Утро доброе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
если речь о марках..
то дольче габбана и версачи..
Гроссмейстер (6185)
достаточно ее внешности...
Хранитель Истины (367149)
им дешевле всего не помыться дня два.все будут оборачиваться)
.
Знаток (280)
Я просто выбираю то,что мне нравится,мужчины непричeм
Магистр (1505)
Не ставлю перед собой такую задачу.
Всегда ношу с собой кастрюльки с борщом и котлетами))))
Магистр (1657)
я пользуюсь парфюмерией по всем закон ароматических композиций.. очень хорошо разбираюсь в этих тонкостях.
...
подбираю аромат под образ дня и никогда не ошибаюсь.. это производит впечатление даже на женщин..
...
а мне это необходимо - я публичный человек! И даже такая тонкая деталь, как аромат, должны вызывать в памяти мой образ.
..
если говорить о самих ароматах, то у меня их не меньше 20-ти.. и это только дорогая селективная парфюмерия. Некоторые варианты даже в России не представлены.