И новостей загниваюшего запада :Пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер купил дом в Северной Корее..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Риск не всегда благородное дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Та ты шооо....от это дааа...и шо?))
Наставник (36417)
участь вороненкого их ждет
ога.. а Гриценко нам тут , 3.14159дит, что бежит народишко из прибалтики...
Чтоб было куды бежать
Верховный Наставник (148075)
Да все они у нас там одним миром мазаны, патриёты доморощенные. Зато как они нас призывают Родину любить и их бабло защищать, суки.
Подрываем Латвию изнутри. Какие-то латыши не патриотичные пошли, продали дом врагам.