Если бы СССР не был бы сломан, то 80% населения России жили бы в 5 раза лучше, чем сейчас. Ну, а что же было бы, если бы оправдался самый пессимистический прогноз (годовой прирост в 0%)? Тогда жили бы лучше в 4 раза. Согласитесь — тоже неплохо.

Представляете, зарплата была бы в 4 раза выше, чем нынешняя и это при теперешних ценах и без учета добавочных факторов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
согласен...мы все делаем хорошо для кучки людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Просветленный (622957)
Если у руля России подольше будет команда Путина и будет проводится его курс, то развитие России будет продолжено и она будет укрепляться.. Но темпы экономического роста за 20 с небольшим лет, что мы находимся в другой политической системе и другой стране - сравнивать бессмысленно...в СССР за такой промежуток делалось несравнимо больше - строились новые города, заводы,фабрики, школы,больницы и.т.д Сегодня нет таких темпов, но появилась надежда, что начались изменения в лучшую сторону.