17 лет....выросло целое поколение людей, для которых наши рассказы про Жизнь в СССР, Горбачёвщину+

и лихие 90-тые....когда каждый выживал как мог....звучат как нечто непонятное и невозможное. Разница поколений, ничего не поделаешь. Они - другие. Поколение СЭЛФИ.....а до того было Поколение ПЕПСИ.....а я - из времён Солнцедара......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нам ведь тоже многое было непонятно в истории нашей страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
хм...еще интереснее поколение, родившееся в 50-е -60-е, но воспевающие жизнь при Сталине, мечтающие пожить так же сладенько. Вот уж точно Солнцедар в голову
Хранитель Истины (281600)
щас за айфоны сосут!!!