Вот такие вот типа ветераны....клоун ряженый. Знающие люди поймут, что не может быть таких ++

наград и такой военной формы.....и почему этого кренделя не скрутят и не сорвут побрякушки????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Подобный вопрос уже был неделю назад тут:

Кто эта отважная женщина?....+++ За что столько медалей получила и какой их статус?.... : https://old.qna.center/question/3634609 .....

СТАЛИН ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ И ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ НИКУЛИН И ДРУГИЕ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ НАВЕРНОЕ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ В ГРОБУ -ВИДЯ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ И СВИНСТВО?!...

СТЫД И СРАМ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
это фотожоп для дебилов сделали. Пердышко вчера тоже самое в форме летуна показывал.
Верховный Наставник (127319)
Даже не стану смотреть на награды,мне впечатлений хватило уже от фуражки и галстука.

Понятно,что фотошоп,но лично меня повеселило.Я это просто не воспринимаю,как что то,имеющее какое то отношение к ветеранам.))
Хранитель Истины (298320)
ветеран невидимого фронта...я на фронте воевал и кровь мешками пролива. типо
Хранитель Истины (281789)
щас путен за бабки любые награды даёт!)
Я других Ветеранов вижу:

А подобные ... к таким не сунутся:

А картинку в вопросе слепили *орукие...

Верховный Наставник (169604)
Да это не ветеран, торгашь с Арбата, товар на вынос понес. Даже если это не фотошоп, то медальки все бутафорские. Орден победы, им награждено очень немного человек, и только высший генералитет РККА.
Верховный Наставник (123413)
Оборзел народ.