Ууууу,тишина в ленте,а правда,что почти все ушли отсюда и остались тока те,кто за деньги работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205544)
Не хочу обратно на мыло, но тут точно ручеёк иссякает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
И те, кто после ванны...

Нет
Хранитель Истины (462277)
А куда приходить за деньгами?!

Наставник (31172)

попробуй обналичить
Верховный Наставник (126553)
аха..катюха, аж пальцы стерла за копеечку))
Мудрец (16781)
Да-а-а, мидвед и катюха тут точно за деньги работают.
За деньги,по копеечке/центу лучче тут работать.Рекомендую.Хоть польза какая есть-на морожено. https://www.enclix.com/?r=kravazhadnyj
Да вроде Мыло ни для кого не закрыто....
Правда ТАМ вякать особо не дают
Верховный Наставник (140568)
Конечно) Вот гады, зарплату задерживают, приходится работать сверхурочно
Верховный Наставник (111613)
Правда! Я получаю 1000 баксов за каждый час, проведенный здесь.