Почему ты против людей нетрадициональной ориентации? Тебе не пофиг, что они делают в своей кровати?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
В кровати ?- пофиг.!.но они из кровати уже на улицу тащат..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (586801)
Не могу пройти равнодушно мимо лесби...
Хочеццо взять и поправить им ориентацию!
Обеим...
Верховный Наставник (230138)
Они не умеют размножаться, да и мерзкие они по своей натуре !
Наставник (43948)
Верховный Наставник (144826)
вот честно мне на них пофиг
Хранитель Истины (306170)
Мне все равно.. но их надо лечить....

Хранитель Истины (492200)
Мне пофиг, только не надо этой ориентацией носиться, как дурак с писаной торбой. И потом, есть вещи, которые не прощают. Когда в Магадане хотели Школьный переулок назвать именем Вадима Козина, народ встал на дыбы. в 60-е Козина судили за развратные действия по отношению несовершеннолетнего и попытку мужеложства. пострадавшим был 13-летний мальчик. Есть в Магадане памятник Козину, сидит он на скамейке с кошкой. И гулял папаша с ребенком лет 3-4. Мальчик на колени статуи лезет... Тьфу!!!