Ура..наш дом сносят.....мы в списке..вы рады за меня?

Только хотелось бы быстрее..
Дожить бы..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (96599)
Я живу в городе руин и развалин ( 5 шт. в центре) и в моем пригороде так же 5, горелых деревянных бараков, год уже ни кому дела нет.
Два года назад умерла моя сестра инвалид стоящая в очереди на жилье. Через год после смерти, пришло письмо -приглашение на перерегистрацию очередности. Ещё через год другое письмо об исключения её из очереди в связи с неявкой на перерегистрацию. Чему мне радоваться?
По этим улицам я хожу каждый день, а ведь мой регион "донор"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А куда селют? Что дают в замен?
привет)
дожить бы-звучит оптимистично.
Верховный Наставник (138956)
Рада ... нас бы снесли
ЖИТЬ В РОССИИ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ТЕБЯ СНЕСУТ ЭТО ПО НАШЕМУ
Верховный Наставник (182640)
А куда вас переселят, тоже сказали ?
Верховный Наставник (101457)
....рада за вас!.....у нас тоже есть программа переселения из ветхого жилья, частные строительные компании занимаются. В микрорайоне возводят высотку, переселяют всех, потом еще 3-4 высотки ставят, оставшиеся квартиры продаются от "застройщика". Дай, Бог, чтобы быстренько все построили. .......мдяяяя, Джамшуды теперь очень нужны.
Верховный Наставник (102968)
Лишь бы его не снесли раньше,чем построят что-то стоящее взамен)))
Беллочка,приветы!!!)))
мы тоже в списке за 2050 год
Хранитель Истины (408899)
Отлично! А нам ловить было нечего. Власти постарались и сняли наш дом в учёта по ветхому жилью. Ждали квартиры, так и не дождались. Оказалось, что наш дом ещё всех нас переживёт) Так и продала квартиру, купила две новые, себе и дочери. Красота!
Верховный Наставник (165741)
а когда снесут -где жить то будете? под кустом?
Верховный Наставник (170281)
Мы так года 4 назад квантов получили. И вот, думаешь, там у них юристы работают нормальные, доверилась их формату договора сделки мены.
А нет!
Они не указали в договоре цену, а налоговой пришлось потом выкручиваться, чтобы не начислить мне налог на не звестную прибыль.
Сделка- то не безвозмездная.