Когда говорят:"не держи зла"..Это рекомендация спустить его с поводка,штоль..?))

Не держите в себе хорошее..пусть оно погреется на солнышке..)

Доброй ночи всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14192)
У древних славян была поговорка, ну или присказка там,:"Не держите злаТО, серебро, тратьте его на дела ваши праведные или не очень... Живи сегодняшним днём, а завтра... Эх, дожить бы до завтра..."))) Хотя... может это и не древние славяне говорили...))
Привет, рыбамаязалатая)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не дай ему вырасти до монстра
нетууу хорошего, кончилось
ночи )
Наставник (29364)
Влезают жулики в квартиру,а там попугай и доберман сидят и не двигаются!Жулики обшарили всю квартиру,собрали все ценности и было собрались уходить<как один из жуликов говорит попугаю:Вот ты дурная птица,только и можешь что сидеть на жердочке и кричать Попка Дурак,Попка Дурак!!Ну Попугай им в ответ:Ну тогда:Фас)))))
Хранитель Истины (487890)
ОТНЮДЬ! Вообще не привязываться к злу...