Если с женой не "родил" сына, а только девочку то жизнь прожита зря? имею ввиду+

что так прекращается прямое наследование ДНК (сын, отец, дедушка, прадедушка, пра, пра прадедушка..и тд.) и почти четыре миллиарда лет назад, когда ты был первым одноклеточным организмом который возник из бульона аминокислот и всяких газов-катализаторов пока неизвестным способом то стоит опустить голову в песок как страус на пенсии и поставить на себе "жирный крест" или есть более оптимистические теории? кстати, если у дам нема дочки то они тоже грустят или только мужики? этот ролик правда или очередной обман

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Существенные черты наследственности передаются как раз по женской линии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
чушь какая....
иммунитет и ум передаются как раз по женской линии))