Вы специально говорите. что у вас всё хорошо, чтобы позлить людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Люди такой удивительный народ, умудряются злиться по любым поводам. Скажешь, что хорошо - злятся, скажешь, что нехорошо - еще пуще того злятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Но у меня действительно всё очень хорошо, а если люди злятся, то это же их проблемы. Которые меня весьма забавляют
ай мля,да ложил я на этих людей.
А разве не наоборот,некоторых людей злит благополучие других?
Верховный Наставник (104718)
а сама-то как думаешь?))) привет)))

Нет, принцип по жизни!)

Привет)
Верховный Наставник (182281)
Никогда так не говорю. Говорю: нормально!
Верховный Наставник (144889)
нет никогда так не говорю чтобы не злить людей
Наставник (57656)
Это их проблемы. Не )(ep завидовать.
Я ничего не говорю.
Хранитель Истины (399535)
Конечно. А для чего же ещё?