Вы любите копаться в прошлом своей ну, так сказать "половины", или как иначе называете... в общем, вы поняли))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Копаться в прошлом - это как ковырять в носу сломанным пальцем.
И больно, и без толку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот чем не страдаю, так этим) Одним страданием меньше)
Верховный Наставник (174442)
Зачем? Над чтоб был совет да лябоф,а не мочИлово и колбАсиво!

Хранитель Истины (383097)
Я живу СЕГОДНЯ
В прошлом копаться НЕ люблю, ни в чьем.
а не в чем копаться .он мне достался новеньким ,без отягощения))