Сколько спите - в сутки? Я вот ночью часов 6, и днём часик добираю. И нормально. А у некоторых +

всю неделю недосып, а в выходные добирают, спя по 12 часов...Вы тоже? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это стариковское. я тоже так спать стала.. А раньше как сурок запросто могла часов 12 придавить.. если не будил никто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Аналогично.
Верховный Наставник (140568)
Нет, я мало сплю. Во-первых, я сова, и, во-вторых, я не могу утром спать очень долго. Максимум до 09.30.
Наставник (67626)
6,5 если лягу до полуночи. А ваще я б часика два днем спала )
Хранитель Истины (425555)
Часов шесть