Советник (3599)

Умный -- делает как все другие ...- Дурак ..,??-- Начинает мудрить и изобретать велосипед .??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5912)
Интересное деление всех на умных и дураков...
А может все разные и в этом все дело? Может каждому от рождения дано делать свой выбор в каждый момент времени? Может наличие такого выбора и есть единственная справедливость в мире, т.к. возможность выбирать дается каждому и в равной степени?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
если бы все умные делали так же как все - общество бы наше уже давно деградировало ..
Хранитель Истины (266786)
это просто поначалу... а потом окажется что он - ГЕНИЙ....
Наставник (27089)
Зачем велосипед?..
Можно костом-байк...
Мудрец (15048)
Да-да, кулибины и эйнштейны - глупость во плоти))))
По пещерам бандерлоги, всем жевать хобот мамонта))))