Ой,а вы правда по стилю речи,по тому что человек пишет можете определить,что он не птушник,а

например, инженер с 27-ю годами непрерывной конструкторской деятельности?
нельзя ли мне дуре, хоть пару секретиков узнать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (529)
Ну а в самом деле, чего сложного-то, Фиса. Вот два тела. Трудно что ли догадаться, что они заканчивали. Ну разве что задумаешься над альтернативой: ПеТеУ или вечерняя школа?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык я и есть птэушник.рабочий класс моГу и в глаз)
Магистр (2056)
У меня 9 класов образованея и отлично по рускому языку.
Верховный Наставник (159595)
скотофеей перетри...она те на все пять вышек урок преподаст...простигоспади...
Объясняю для тех, кто не в курсе - Анфиска категорически не верит что я инженер-конструктор.))))
Может, хоть вы ей вгоните ума...в заднее полушарие?)))

ПЫСЫ. Вот тебе, Анфиска, котофеня подсуропила...так подсуропила!))))))))))))
Могу, за редким исключением. А что тут сложного?
Верховный Наставник (154100)
отнюдь
делать мне больше некуй
Верховный Наставник (140568)
Такие подробности я вряд ли определю, но стиль и, в частности, стиль речи - это сам человек Поэтому по стилю можно судить о степени образованности и начитанности.
Наставник (82063)
Не могу. У моего мужа высшее образование, а грамотность и стиль у ПТУшника иного лучше будут.
Хранитель Истины (334486)
По способности вести полемику в комментах. Ковбой- точно из ПТУ.
Верховный Наставник (140454)
Элементарно , Анфиса Захаровна .
Речь человека -- это зеркало его интеллекта , образования , культуры и много чего ещё .
Полный пердимонокль,Анфиса-здесь даже по многозначительному молчанию раскалывают,не то,что по слову.Образование,возраст,семейное положение,наличие Котов и Кошек...Шила в мешке не утаишь,секретов нет