Возможно так,что Ленин есть Пророк от Бога Атеиста,и является единственным Пророком Бога на Земле по всей планете,являясь артефактом будущим поколениям?

Не по этойли причине и хотят избавится от него религиозные деятели?
Дополнен 6 лет назад
Все возможных конфессий!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
я почитать...как тебе сейчас объяснят, что бывший 70-лет почитаемый, с именем которого их деды, которыми они раз в год гордятся, теперь объявлен сатаной и его надо сжечь, чтобы не омрачал их бытие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81811)
Да проще все..
У человеков появился шанс чуток повзрослеть и начать жить своим умом, не кивая на высшие силы.. С полным осознанием, что жить надо здесь и сейчас, работать, хрен с ним - воевать, развиваться..
Человечки слетали в космос, посмотрели и продолжили резать головы друг другу во имя Аллаха, Кришны и Кузи.. Грят, так проще, чем своим умом..