Магистр (2056)

Чем помощь дипломированного психолога отличается от душевного рюмочного чаепития с подругой? Ну, кроме денег, канеш. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тем, что подруга вам никогда не скажет что над этой проблемой надо работать несколько месяцев иначе кранты, избитая фраза каждого психолога, за чаепитием всё решается за раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217085)
От подруги толку больше)
Психология есть лженаука и поэтому чаепитие намного полезнее..
Наставник (99105)
подруга необьективна,
в отличие от психолога)))
Хранитель Истины (487350)
Общение с подругой менее официальное,
но и менее профессиональное.
Наставник (99760)
К психологу идут с тем, что подруге нельзя (или не могут) доверить, а так - подруга (или еще лучше родной любящий человек) конечно и определенно лучше психолога. Психолог - это кот в мешке. Кому-то помогает, а кому-то - только деньги на выброс. Потому что психолог - это не машина, а человек, а с человеком надо совпасть...