Пойду в аптеку за берушами, заказывайте, что вам купить ?

Соседи сверху делают ремонт ночью (
хочу попробовать беруши, если не поможет - то полицию.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (207240)
много лейкопластыря...чтобы руки забинтовать и до 10 мая сюда не заходить и ничего им не писать...Если пластыря не будет, купи им ведро имодиума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Чо нить к чаю))
Хранитель Истины (367149)
купил чтоб не слышать пьяные вопли соседей. фиг помогает .ерунда
Хранитель Истины (388562)
гематоген...к чаю...
Хранитель Истины (383131)
И мне купи....
Советник (2940)
Спирту
аскарбиночки
В больнице лежала пару лет назад - очень хорошая штука, иначе не могла уснуть от непрерывного трёпа в палате.
А в аптеке спросите, пожалуйста, что-нибудь противотыквенное...
пусть доделают.
Мне пож. аскорбинку
Верховный Наставник (144919)
Солпадеин шипучий
Наставник (86829)
А вы милейшая попросите соседа над ними затопить их когда ремонт будет на финишной прямой, Ведь он тоже не спит..))

Марганцовки если вас не затруднит купите..))
Верховный Наставник (141295)
какая у тебя пенсия, что ты так петю с бандэрами защищаешь? небось летчиком испытателем была?
Хранитель Истины (258348)
Зелёнку.....да я не для Лёхи, собаке лапу намазать.