Если есть в бюджете страны расходы на религию,почему нет в нём расходов на атеизм и его поддержку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367149)
потому что после религии уже все.денег нет .терпите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Давай ссылку на источники.
Верховный Наставник (123078)
Поэтому у Медведя поляны господни , а ты не суди.
Верховный Наставник (230577)
Не знаю ))
Верховный Наставник (162371)
атеизм противозаконен (запрещенная организация в рф) - он оскорбляет чувства верующих.
Верховный Наставник (122723)
слава те господи что на развитие демагогии не дают... а то бы ты со старикашкой и кавбойцем всем мозги бы выели
Хранитель Истины (390777)
Что-о-о???
Я впервые слышу , что в бюджете есть расходная статья "На религию" ?!
А как она распределяется между религиями ? ))) Ведь это несправедливо, если иудеи или исламисты будут платить налог, который распределять христианам.
Наставник (92057)
Ну для начала может ты назовешь конкретную атеистическую организацию которую надо профинансировать,кто ее руководители,что уже конкретного она сделала.