Почему всегда в классе есть парочка сволочей, которые всех бьют и унижают? И как надо им дать сдачи,

чтоб не лезли?
Я билась в школьные годы любыми подручными средствами. Об одного новый "дипломат" сломала.
Сына муж и брат научили давать сдачи, и вроде он не слабый, а эта тварь все не отстает и лезет.
Я говорила с учителем и воспитателем в продленке. Они провокация со стороны моего сны не наблюдали.
Может, и правда, психосоматика и сын болеет инстинктивно, чтоб этого хулигана не видеть?
Все родители просят подальше от него своих детей отсадить.

Я уже предлагала с сыном собраться тем, кого он обижает и вместе устроить ему темную.
Они провокаций со стороны моего сына не наблюдали.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (89996)
научи бить первым, на упреждение, как почувствует, что начинается.
Бить нужно главаря, в переносицу. сломает, да и кер с ним.
Но бланши на оба глаза в любом случае обеспечены, а это позор.
И пацанва зауважает сразу.
Иначе не отстанут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парочка сволочей есть всегда и везде,по жизни
Отбиваться надо,а чо делать
Хранитель Истины (451035)
перцовый спрей ему подарите
Ну у нас тоже такие были, но ко мне не лез никто..Да и вообще редко в передряги попадал, мб потому, шо мне было пох на всё это..А были чувачки, к которым прям липли эти всякие подъёбы и наезды..
Хранитель Истины (313525)
Как и тут помогает игнор)
меня никогда не обижали, а дочь столкнулась..
так вот она делает вид , что это вообще не к ней обращаются)
до побоев дело не доходит..
Сдачи давать не учу, учу оставаться собой - нормальным, не агрессивным человеком))
туда , где могут получить звездюлей , не полезут . видимо безнаказанно все проходит для того хулигана . мой племянник маленький щупленький был в 1 классе , болел часто .. но харррррактер бойцовый , в мать ))) его хулиган побил , в грязь повалил , потому что посчитал что легко победит . через пару дней племяш ему подножку подставил и когда тот упал - сел сверху и бил кулаками по бокам , по спине , куда попадал . его оттащили , так он еще ногами пылался лупануть . все всё уяснили и племянника не трогали . у мальчишек , к сожалению , так всю жизнь .. методы меняются , но суть одна - глотки грызть за работу , за положение в обществе , за карьеру .
Верховный Наставник (165744)
есть такие го.нари везде .
Просветленный (715383)
Плохо научили твои его сдачу давать..вот меня папа научил..я сразу мальчику нос сломала..он до сих пор когда меня видит за км обходит)))))))))))))
Наставник (73047)
Я согласна с Самбукой...всю дорогу отсиживаться дома и игнорировать не получится...
У меня дочь мелкая и вся такая девочка-девочка... как магнит для таких придурков...но у нее только видимость такая)))
Наставник (55405)
Если моего ребенка будет обижать, кто-то из старших в школе, то я им сама всем носы переломаю....
Но лучше всего так, собраться всем родителям и пойти домой к этому гов-нюку и поговорить с его родителями.
Верховный Наставник (135341)
Они обязательно есть.
А дать надо так, чтоб боялись.
Моего старшенького в первом классе так один донимал, что мой спокойный мальчик озверел и забил обидчика так, что тот в травмпункт угодил. Ну да, ко мне приходили его родители на разборки, но были так далеко посланы, что идут до сих пор. А сына моего тот хулиган обходил до конца школы. Считал его психом. Ну и славненько.
С дочкой так-же. Я учила бить в ответ сильно и бездумно, не опасаясь за последствия. И била. Один раз. Больше не понадобилось. Ну и да, с теми родителями я тоже имела беседу. Имела...)))
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.
Добро должно быть с кулаками. И все тут.
Верховный Наставник (123413)
Советы в основном правильные, но надо иметь стержень, своего рода жёсткость, иначе бить будут всю жизнь.
Наставник (87870)
Меня в школе боялись трогать после одного случая.Когда я в 7 классе однокласснику показала приём.которому научили меня двоюродные братья.Они тогда уже в военных училищах учились.После этого никто даже попыток не делал обозвать меня или обидеть.И дочь я свою всегда учила давать отпор.
Хранитель Истины (422847)
Меня с самым хулиганистым хулиганом на первую парту перед учителем садили....Мы и тут умудрились разодраться...Теперь он очень рад, когда меня видит, обниматься лезет...уважает очень...)))