...какое у Вас настроение при слове...."РЕМОНТ"?))))))))

ВЕСЕЛОГО, категория!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
ПАНИКА!
Тем не менее,2 месяца тому сменили мне обои.
И на этом все мои ремонты завершены!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Ступор
хорошее ))) с декабря живу только ремонтом ))) штукатурка , стяжка , водоотведение - это не обои поклеить и умаяться ..
Всегда это слово исходит от меня)))
И в эти моменты я полна энергии))) Настроение приподнято! В мыслях уже представляю себе как всё будет круто прикруто))) Потом начинаю ремонт))))) и начинает преследовать меня только одна мысль " Аааааааааа....поскорее бы это всё закончить))) и чего мне спокойно то не жилось?"_
Приветики, Машуль))