Когда долго не видишь знакомую авку/ник в ленте, начинаешь переживать, волноваться, да?

Как, да что...

А вдруг??

Не дай Бог...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (61999)
К сожалению, "в той бездне" многие пропали, ушли навсегда.А знакомых всегда хочется видеть, потому что привыкаешь к стилю общения с ними... Иногда ты чувствуешь, как человек радуется тебе, и это тоже приятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да.
Потом иду в ЛК, смотрю долго ли не было и пишу в личку "Где пропадаешь?" )
Верховный Наставник (223581)
Да вообще звонить во все колокола!
Хранитель Истины (274100)
Нееее)

Видимо....я слишком ВЗРОСЛАЯ для этих "чуЙств", думаю, что человеку хорошо в жизни за окошком)))

ТЕПЛОГО вечера!)))
Наставник (83289)
Бывает..
Наставник (64807)
волноваюся
Хранитель Истины (257004)
Нет, это инет
'D
Верховный Наставник (109416)
Да. Ищу по другим каналам связи).
''
Верховный Наставник (161665)
Да мало ли, человек занят)
Наставник (99105)
кого-то потеряли??
Гроссмейстер (5911)
Не дай Бог...
Но, может, тогда есть смысл узнать где человек еще бывает?..
Наставник (43153)
Да. Начинаю волноваться и переживать. Главное чтоб знать что у человека всё нормально.
Наставник (38272)
Прав. Очень не хватает привычного....