.
Мудрец (23540)

А вас устраивало в СССР,что Бога нет и все являются потомками обезьян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А что, какие то сомнения есть на этот счет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Меня и сейчас это устраивает.
Верховный Наставник (135341)
Конечно устраивало. Все потомки обезьян и только я инопланетянка.)
Хранитель Истины (305454)
Вы сильно переживали? Хм...

А теперь вы чей потомок? Не переживаете?
Верховный Наставник (157786)
То, что мы - обезьяны я никогда не верила. А в Бога.. так ничего не изменилось, прятаться перестали.
Верховный Наставник (198144)
А вам что сейчас говорят? Что Бог есть и вы его дети? Хорошая замануха, согласен
.
Мудрец (23164)
Меня бабушка крестила во младенчестве в нашем Никитском Храме,
и это было во времена СССР.
да как то я и тогда знала, что всё от Бога.. но ведь и обезьяны от Бога.
Верховный Наставник (122955)
Это все мировое сообщество знает, что мы произошли от ветви высших обезьян. Ну давай я тебе поповскую песню спою , что тебя боХ лепил евреем из глины.
Верховный Наставник (122696)
И было все до фени нам...
Верховный Наставник (207240)
твою ж..мои предки из простых обезьян такими гениями стали. Помню! Горжусь! Кто их опорочит- нелюдь! Помнить своих предков должен каждый. Жаль его не прибили в первой кромано- неандертальской битве. Но не забуду, не прощу
Наставник (60496)
Если человечек утверждает что произошел от обезьяны, это его право. Даже спорить не буду. Родню не выбирают.
Верховный Наставник (162354)
нет не все произошли от обезьян. некоторые от коровы. туго соображают.
Наставник (51980)
Ваапще-то человека и так относят к одному из видов узконосых обезьян