День рождения один раз в год - это много или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38329)
Нечего разбрасываться дарами природы..я готова и 100 летнее отмечать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)

Наставник (74486)
Даже если день рождения был бы раз в три года, молодыми бы мы все равно не остались.
))) раз в год - в самый раз... вот только время летит все быстрее и быстрее...
))) если честно, - не отмечаю свой ДР вообще... достаточно того, что помню дату рождения...
Верховный Наставник (205534)
Это физику-теоретику пендаль под сраку.
Хранитель Истины (487970)
Сожалею,что не 29 февраля родилась...)))
Наставник (73206)
Многовато)))
Мудрец (24644)
Это нормально.
Как там у Макара? Сегодня стали вы на целый год старей... ))