А может Анфису Захаровну в президенты она всех котов бездомных пристроит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
хм...мне это нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492223)
Анфису на царство!
Хранитель Истины (306753)
Ее тут уже в поп-звезды выдвигали. Лично я "за" была. Но она почему-то обиделась. Может, и за президента обидится.
Хранитель Истины (390777)
Вот пусть её коты и выбирают...
А людей ?
Помимо котов и других бездомных полно. )))
я поддержу.
Верховный Наставник (205215)
Нет. Анфиса потянет только как Совесть Нации, типа как иранский "аятолла-патриарх Гундяев" наоборот, держатель принципов светской Конституции. Наша бабушка не дура.
в шашлычную.
Верховный Наставник (144826)
Давайте а Татьяну с грибочком ее помощницей