Мне пофиг политика, экономика и т.д. Я снова болею за Наших, как в СССР. А Вы ?

Аж в кресле качалке подпрыгиваю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
люблю РОССИЮ,родину свою-не смотря ни на что))) вот только подумываю не замутить ли революцЫю,смарю никто не шевелиться--а если не я то кто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Я вчера как Казахстан увидела, то сразу так же подумала - вот раньше был СССР :))
Советник (4304)
Без сомнений! Вот только кресло бы мне тоже*) Хотя нет... усну*)
Наставник (32977)
А мы за ихних)))
Гроссмейстер (6535)
и я тоже.
Хранитель Истины (337050)
Конечно болею!!! Интересно, я скорее буду болеть за негра, выступающего за Россию, чем за русского, выступающего за другую страну))) (Хотя уж точно русская)
Мудрец (16017)
Политики не наши , а я за наших ))))))))
@
Советник (4453)
О, времечко, о времена, о нравы,
Идет мутация товарищей в господ.
Великая давно рассыпалась держава,
А дело партии)) по - прежнему живет.

Вновь потянуло к шестой части суши,
Пусть позавидует капиталистический нам сэр)),
Союз нерушимый, изящно разрушен,
Но в Сочи исключительно болею я за на наших, т.е. за СССР!))
мухоморов поешь, гнилой мухомолр"!