Чешское правительство идет в отставку.По причине подозрения в уклонении от уплаты налогов

министром финансов страны и первого вице-премьера Андреем Бабишем. Чиновник, являющийся также бизнесменом и миллиардером, до сих пор не смог должным образом объяснить сложившуюся ситуацию. Во как !!! Почему в России не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

прикинь, если бы у нас так?.... обезглавили бы государство..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну уйдет он в отставку. перестанет быть миллиардером?) ну неплохо бы в России хотя бы так конечно)
Наставник (25761)
Вот Катька, протистутка - нельзя её было туда пускать Эт всё она, я знаю!!11
Верховный Наставник (156649)
А потому, что у нас от замены Димы на Толю, Толи на Колю и тд и тп может что-то измениться только в том случае, если эта замена приведёт к изменению в системе. А это зависит от многих факторов, всё нужно делать вовремя, учитывая сложные внешние и внутренние обстоятельства.
Верховный Наставник (111911)
а в России чиновник-казнокрад ,
разворовавший половину страны,
под восторженное лизоблюдство граждан,
продолжает свою длительность
на ответственном государственном посту.
Наставник (60496)
Дык у нас на финансах секта гайдара сидит, стоит взять за задницу к болотникам побегут. Кабинет министров тоже либерасты из бориной команды, единственного кого взяли это мистер днище улюкаева и то под домашний арест.