Почему мои страхи всегда сбываются,а ожидания почти никогда?(((Как у Вас с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (329195)
плохие мысли материализуются,как известно,а в хорошее верить боишься.
делай что должен- и будь что будет...и Бог тебе в помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Страхи несут эмоциональную составляющую, ожидания не несут ничего.
Магистр (2112)
Как гласит китайская поговорка. Когда дело доходит до самого худшего, то постепенно все начитает меняться к лучшему. Все будет хоккей.
Хранитель Истины (422022)
если начать что то делать всю зацикленную рефлексию и ипохондрию как рукой снимет и ждать не надо будет
Наставник (71889)
Чего боится нечестивый, то и настигает его.
Вывод напрашивается сам собой.
Уж извините.
Хранитель Истины (487315)
У меня чаще сбываются всё-таки ожидания!
Возможно,потому,что долго живу и научилась
лоцманствовать....))))
Наставник (29364)
Это закон подлости))))