навеяли... Вы новые меховые игрушки сразу стираете, или так не стиранные детям даёте играть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203807)
Мы тупые мужики первый раз узнали (именно я) что меховые игрушки нужно стирать ради безопасности потомства. Хорошо хоть женщины в этом лучше нас понимают. Возьмём на заметку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
А у тебя есть дети, Изольда ? А внуки есть ?
Наставник (81361)
Всегда давала играть сразу. Стиралось потом, по мере загрязнения.
Хранитель Истины (334447)
Я не покупаю. Они мне джигурду напоминают.