как вспомню шо скоро летние каникулы....аж плохо...а вы готовы?)))))

любите когда дети дома?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51321)
Люблю, готовит убирает... у нас еще в этом месяце ДПА!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
Обожаю)) я наоборот жду этих каникул побыстрей)
Хранитель Истины (270149)
Как я жду каникулы!
Хранитель Истины (289297)
Сессия, с 8-го июля практика,все короче становятся каникулы,детки растут.Мне иногда грустно.
Верховный Наставник (125709)
у меня деть вырос и, более того, он этим летом приходит из армии
так что лично я лета жду
у нас летние каникулы -6 недель так что я спокойна
Верховный Наставник (169505)
Обожаю каникулы! Это же дети дома!
С ними так интересно, утром выспятся, сколько хотят, потом всегда можно что-то затеять интересное!
у моего огэ ... я до летних каникул еще все нервы истреплю ....