Объясните, как из ребра мужика могли появиться такие формы и прелести? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10784)
Вот при слове "прелести" мне сразу все непонятно становится. Ну что за слово такое! и кто его применил первый?
А как там из ребра получилось - это вообще- дело десятое.
По крайней мере - мотив понятен . Я -то, мол - целый здоровый организм, а ты - вообще одна его кость. И то - пожертвованная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
"Шили плотники штаны,
Вот тебе и брюки,
Пели песенку слоны,
Вот тебе и звуки.
Лили воду в решето,
Вот тебе и здрасьте,
Лучше всё-же делать то,
Лучше всё-же делать то
Что ты, что ты, что ты делать мастер."

хф"Про Красную Шапочку"
Верховный Наставник (162789)
В этом и есть загадка женщины))