Вы б смогли работать с утра до ночи или время с семьей важнее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12736)
Могла бы,если бы это оплачивалось хорошо, только при этом условии. Если мало оплачиваемая работа,то я лучше это время на семью потрачу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
с утра до ночи работает тот, кто не умеет планировать свое рабочее время
Хранитель Истины (451035)
работать надо в крайнем случае, когда кушать нечего.
Хранитель Истины (487970)
Разные бывают обстоятельства,да и мы сами - с разными взглядами...
Если б меня,простите,"припёрло,т я вынуждена была б так работать...
Наставник (43153)
Могу...