Что для тебя табу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427051)
Чужой муж
Фото себя,семьи в инете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я тут так подумала...насколько я себя знаю...
Особенно если касается детей....ну обидит если кто даже косвенно.
В общем, честно отвечу: ничто.
По обстоятельствам.
Не зарекаюсь, ибо слишком хорошо себя знаю.
Наверное, я = страшный в чём-то человек, когда предел - пру по трупам.

Хорошо, что предел наступает нечасто, терпения запас мощный.
Просветленный (794109)
Теперь уж и не знаю!
Много чего..10 заповедей знаешь?Стараюсь не нарушать.....Табу!
Гроссмейстер (7817)
семачки )))))))))) потому что ..жир на жо-пе , зубы стираются.. связки садятся ..