Если ты окажешься в незнакомом городе без денег, без вещей, без телефона, что ты будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (366207)
уже было . в Киеве. пришел в ментовскую вокзала ,там менты напоили накормили ,посадили на поезд в штабной вагон ,и весело доехал домой до Адлера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плакать и грустить
Магистр (1875)
Пойду искать работу.ну хотя на стройке.
Наставник (79690)
...нарушать УКРФ
Dan
Знаток (376)
Найду пункт приема чермета и сдам чермет и цветмет,типа ....
Мудрец (10797)
Это надо очень постараться, чтобы попасть в такую ситуацию.
У меня хватает ума таких ситуаций избегать.
Верховный Наставник (105470)
а теперь представь тоже самое, только еще в Японии))
где на тебя смотрят как на инопланетянина и понять их не возможно в принципе))
английский они не уважают)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Я Тебе Больше Скажу, Меня УЧИЛИ ВЫЖИВАТЬ , Вплоть до Того ,Что Портреты Выпускников На Каждой Милицейской Доске " ИХ РОЗЫСКИВАЮТ " Висели (ПВ КГБ СССР ),а Нас Поймать Надо Было, Другая Школа Была!
Наставник (37941)
как говорят..."язык до Киева доведет" обращусь в консульство, в органы (для звонка)...созвонюсь с родными, что бы выслали деньги
Наставник (49296)
Было давно в Якутске. Тоже дежурный мент по аэропорту, как сейчас помню, Саня, дай Бог ему здоровья, просто денег взаймы дал, даже по бумагам не оформлял ничего и не проверял, сказал, как пересадка здесь будет с оказией, занесёшь...)
Наставник (34526)
не окажусь...я домашняя дефочка)
Действовать!