У вас есть старый велик?))+

Вчера в кафешке видела такой декор, надо сделать на даче)) легко же и вроде прикольно смотрится))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нету. Были рамы на балконе, родители выкинули. Теперь новый тока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
это тока на картинке милый прованс .. а в жизни рухлядь коррозийная , совецкий "Орленок" )))))))))))))
не делай кароч
Наставник (77276)
очЭнь романтично
у дочи есть, но он не старый)
тут у каждого второго дома такое украшение стоит.......уже не актуально)
Мудрец (15030)
есть но не продам)
Верховный Наставник (132655)
Та велик есть, но я бы чо нить из дерева лучше сделал, если бы дача была)))
Чо там сильно деревья вам поломало?
Приветик!)
Верховный Наставник (152852)
я когда то сделала композицию,-на зеленой травке стриженой лежал бидончик красный в булый горох и из него как бы молоко выливалось-клочрк посаженого аллисума...проехали долбаные сборщики металлолома и..где то теперь тот бидончик...велик и того меньше простоит