Вчера на набережной пацанчик прикольный был)) У него рот не закрывался, причём он выдавал такие

штуки, я уржалась вся) пыталась даже диктофон включить, но папа его постоянно отвлекал на другие темы, что бы он замолчал))
мол. посчитай птичек и так далее)
В общем он рифмовал слоги, выдумывал слова .. что ли))
Он говорил пих-вых -жых-ных-дых-лых-бых-гых, потом вдруг - писька - киська -лиська-дыська и так далее))))
года 4)))

Потом я подумала, представляю себе как он их дома достал)) но со стороны так смешно это было))
Я ещё не всё вспомнила)))

Вам чаще чужие дети нравятся или нет?)
Мне редко))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652660)
ОЧЕНЬ избирательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смышлёный мальчишка .........писька - киська -лиська-дыська
Нравятся,особенно такие))))
Стихи писАть будет.....)
девочки от 18-ти лет
минуты две .потом уберите уберите
Наставник (83943)
40% нравятся, 40% равнодушно, 20% раздражают...приблизительно)))
Я старательно стремлюсь не сталкиваться с ними, у меня на пятиминутный детский плач уходит прорва жизненной энергии(((
Мне тожи редка
Наставник (91001)
Нет Лу может младший сын ,я ему Эрику сосватал с Мюнхена приезжала *ись до потолка,русский знает на отлично акцент твердоватый. Хочу дедом быть кот как ребёнок ношу его вычёсываю, нет хочу колясочку возить,хочу внучку Эрика на днях будет ,всё решится.К вопросу о её родителях да был в Мюнхене ,приняли хорошо,арабов и меркель ненавидят