Как первомайские празднички-то прошли? Уныло? Потери большие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я работала первого в ночь, в больницу поступали с тяжелыми травмами. Праздник удался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (203354)
из лозунга Мир, Труд, Май в полной мере использовал только Труд.. - накрыл теплицу на даче ))
Наставник (43105)
вашими молитвами
нормально.
Верховный Наставник (168540)
Плохо помню.
Хранитель Истины (345422)

Просветленный (837637)
Отгул взял, чтоб реанимироваться)
Столько жрать нельзя)
Магистр (1427)
Все было как обычно очень празднично... Селедка, паштет из печени, семечки ....