Как надо поступить с предателями и заодно с ещё оставшимися представителями шоу-пизнеса+

которые проводят чёс по Украине, но не едят выступать в Крым?

02 мая 2017
Московские актёры Андрей Чернышов, Мария Добжинская, Вячеслав Разбегаев отказались выступать в Севастополе

Они опасаются запрета на въезд на Украину. Объявление о замене в спектакле «Любовь по понедельникам» вывешено в севастопольском Центре культуры и искусств, сообщает издание «Политнавигатор».

Кстати, в Севастополе расклеены афиши, анонсирующие спектакль с участием Сергея Маковецкого, Елены Яковлевой и Владимира Танкова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
Ну как? Сжечь на кострах.....вестимо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Ну почему сразу "предатели " ? Может у них есть очень уважительная причина бывать на Украине . И поэтому они вынуждены отказаться от гастролей в Крыму .
Вот меня с Украиной ничего не связывает - поэтому смело могу ехать в Крым