кто рано встаёт тому Бог даёт. кто поздно встаёт тому тапки достаются. радости много от этого ?

спасибо за ответы всем.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
Ох,уже много лет я просыпаюсь ни свет,ни заря,
но с неба,кроме,простите,птичьего помёта,на мою
голову никакое благоденствие не сваливается! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594284)
Этот лозунг придумали идеологи что б электричество экономить .а в Африке так работают ибо днём невыносимая жара и по домам идут пока солнце не начинает садится.а потом снова работают .боги подают только тем,кого сами выбрали
Верховный Наставник (167687)
Неправильная информация у вас.
...Тому и бог,и тапки,и в поликлинику,и с собакой гулять,и зевает весь день...
...и тот точно не я!

Но радоваться жизни во сне ещё беспонтовее!