Встреча выпускников! 25 Лет спустя! Молодцы ребята!....а вы давно не встречались со своими одноклассниками?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11057)
классное фото)))
Видимся часто с теми..кто остался в Литве в нашем городе...раз в неделю точно)

по заграницам большинство давно живет..Англия, Норвегия, и т.д.
в гости раз в год обязательно катаюсь к ним)))
за одной партой сидели с одним 2 года...влюблен был..за волосы дергал))
В Англии уже давно живет..замечательная семья... при встрече смотрим фотки..вспоминаем..смеемся..
А так чтобы всем классом...нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В последний раз год назад встретил одноклассника в автобусе
Верховный Наставник (248692)
Да уж 30 лет встречаемся. Правда, с однокурсниками. Раз в 5 лет.
Мудрец (23233)
32 года
Наставник (73206)
С однокурссниками регулярно 1 раз в 5 лет ,в прошлом году 25 летие было .с одноклассниками -как то только в ОК.
Хранитель Истины (345414)
В следующем году будет 50-летие выпускников нашей школы..
В "Одноклассниках" одни мужики, вот приятно удивимся при встрече одноклассниц?.. ))