Течёт водичка - люди радуются. Какой-то рельеф местности - люди карабкаются. Всегда удивляюсь, какая чепуха увлекает людей. У учёных забавы куда интереснее. А где найти интересное простому человеку? Ваши интересы насколько примитивны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594253)
У меня к сожалению не примитивны.вот водичка и горы это для людей которые только так отдохнуть могут .меня шум воды напрягает сильно (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Спать.
Один дома, чтоб никто
Наставник (73206)
Чем старше становлюсь ,тем примитивней интересы - уснуть под хорошую музыку,услышать примитивный комплимент и обрадоваться,радоваться весенней грозе и рассвет встречать -потому что не спиться)))
Наставник (46350)

Когда читаешь об интересах британских учёных, то… про свои вообще забываешь, или они кажутся… такими примитивными, что … мама дорогая!!
Я бы… не догадалась искать связь женского Ума… с размером их ягодиц!!!!!! И… не осмелилась вообще делить человеческий УМ на муж. и жен.
И понятно, что о моих интересах даже заикаться стыдно!!
Наслаждаться жизнью и видеть, что… и вокруг все счастливы!
Примитивно?? Если не вникать в суть слов, то да! ))
Развиваться, читать, интересоваться, придумывать… восхищаться красотой, радоваться каждому утру, каждой искренней улыбке…хорошего человека!! Одним словом – ЛЮБИТЬ жить!!

Верховный Наставник (167687)
Ну вот "Ответы"-разве не самый примитивный и ненавязчивый интерес? )
Как раз для простых и незатейливых...

))
Мне вот интересно: "простой человек" -это какой?
Антоним-"сложный" ?

Кстати,если в атом урана плюнуть нейтроном,то он распадается на две маленькие части...
Ну полная чепуха!
...Пока не поймёшь,что началась цепная реакция...
))

Хранитель Истины (487890)
А не лучше ли самим себе удивляться? Самим себе делать замечания и критиковать самих себя...
Если самому интересно жить,то и жизнь повернётся лицом,как,впрочем,и другие люди. А если
кому-то неинтересно,пусть себе лесом идут... О своих интересах,простите,с Вами не хочется говорить.