Утром по тв показывали чье-то выступление, так вот, те кто сидели в зале, снимали выступление на своих гаджетах, меня аж передернуло от такого зрелища. Человек старается донести информацию до людей, а вместо глаз он видит гаджеты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
Мне тоже это не нравится. Хотя всегда пытаюсь найти оправдание - возможно, они хотят более тщательно изучить эту информацию на досуге и в более приятной обстановке. Бывает же и такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а что плохого? и сами пересморят много раз и другим покажут.
Хранитель Истины (345443)

Общество испорчено.. Люди перестали думать о душе, о личном. Все напоказ, все на продажу.. ((
Наставник (97473)
Люди внатуре сбрендили..
Стоит кому-то чихнуть и все уже достают телефоны представив себя великими операторами ))