Человечество пришло к тому, что основное внимание человека занимают деньги. К чему это приведёт?

Имею в виду основную массу населения, конечно же не все "поголовно"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232531)
Это приведёт в первую очередь к повышению уровня преступности, к бессмысленным убийствам, к деградации, потому что будет обесценено всё духовное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
К всемирному похолоданию...
Наставник (56544)
да ни к чему..внимание вещь переключаемая
Верховный Наставник (164691)
К деградации.(
Человечество не пришло,это исторически так сложилось,по другому просто быть не могло.
Гроссмейстер (8064)

Это приведет к болезни или сначала к мошенникам, которые приведут к нищете и опять к болезням)
А не в деньгах зло, а в привязанности к ним)
Вино это хорошо, плохо когда к нему привязан - алкоголик-наркоман
Магазин это хорошо, плохо когда к нему привязан - шопоголик