три присеста два прогиба .. двадцать пять отжиманий на время ) вы уже зарядочку сделали ? привет люди )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я уже два часа мотыляюсь, одну в садик, второй в больничку отвезла плов( приспичило больному ребёнку, куда девацца..)Сижу вот на работе..отдыхаю ..до открытия))
Нафик мне зарядка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122441)
Всего двадцать пять?! Так быстро?! Бедная... )))
Наставник (53221)
"три присеста" прочитал как три пидераста и сам над собой смеюсь))))
Верховный Наставник (190398)
Заряжаюсь на работе
С утра зарядил принтер
Потом компьютер заряжаю
Верховный Наставник (130262)
РЕшил заняться зарядкой...Лёг на пол и уснул...