Если вас постигло проклятие Божие за ваше неверие и дела злочестивые, то не отчаивайтесь, а вставайте с такими же идиотами вместе и пойте: "Вставай проклятьем заклейменный". Куда вставать? Да молитву же Богу, конечно. Вот идиоты ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
близнецы... ты и бухлицкий! столько воплей, но вас никто не слушает!