Скажи мне кто ты и кто твои друзья, и я скажу тебе, что ждет тебя и их в вашем ближайшем будущем!

А если я знаю, кто твои друзья, то кто ты, можешь мне даже не говорить, - ты точно такая же скотина
Дополнен 6 лет назад
И с кем поведешься, с тем и будешь хлебать из чаши гнева Божия
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137092)
Мой друг - Алик Врувер. Что скажешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет друзей,а у вас нет будущего.Вы скот для исектоидов.