Товарищи! А какой вы личный пример подаете людям, чтоб иметь вообще хоть какие либо претензии к ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
«Я, Кингу, видел смерть свою в табличках судеб, но видел я также своё возрождение, ибо что есть смерть для нас, кто из хаоса, как не короткий отдых.
Мы были первыми, и мы станем последними.
Мы те, кто никогда не жил и никогда не умрёт.
Пролей мою кровь, коварный Мардук, ибо сама кровь, что течет по моим венам, однажды повергнет тебя, ибо вечна моя ненависть, как и моя жажда мести.
Радуйся, грязный бог-бунтарь, своей малой победе, ибо наказание за твоё преступление будет ужасным и вечным».

Дракон Мушхуш, ужас наводящий, детей своих маганов
Наградил огненными венцами, уподобляя сих богам.
Дал им оружие, что не щадит смельчака в бою,
Заговоренное заклятьями древнего колдовства.
Кургарру с огненным лучом и Калатурру с огнем в руке.
И бились с первыми, пока не стали первыми.
Древних одиннадцать из сего рода выносила Хубур,
Одиннадцать и одну, и последнего.
Все пали, кто на бой вышел.
Мы из рода, живущего за пределами, пережили первую войну.
И сила убивала наше потомство.
Мы выжили на вершинах гор и у их корней.
И Кингу мертвый, но спящий, заключил Договор.
Дух, кровь, сила есть семя древних в человеке. И это есть Договор.
И разум человека есть ключ к центру врат. И это есть Договор.
Когда прошлое сойдется с грядущим,
Древние отмстят, и вновь будут править. И это также есть Договор.
То, что пришло с ветром может быть убито, знающим ветер.
То, что явилось морем, может быть убито лишь знающим Воды.
И это есть Договор.
Не поклоняйся сверканию темного мира,
Ибо бездна лежит под миром.
Человек суть из крови древних,
Но дух имеет вдохнутый старшими богами.
Тело его достается древним, но разум к старшим. И это причина войны.
И всегда будет война меж нами и родом драконьим, родом Магана,
Сила его великая украдена от звезд, но те потеряны.
Знак его на вершине камня, знак его огонь запирающий.
Но нет его знаку над нами власти. И это есть Договор.